LQH31MN5R6J03L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 5.6 мкГн ±5%
Цена от:
23,86 руб.
Внешние склады
-
295+ 427+ 854+ 4269+29,13 ₽ 25,12 ₽ 24,49 ₽ 23,86 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 295Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH31MN5R6J03L
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | LQH |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Применение | Power |
| Высота | 1.8 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип | Wirewound |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 30 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 5.6 uH |
| Максимальный постоянный ток | 115 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.8 Ohms |
| Q мин. | 35 |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 28 MHz |
| Тип ядра | Wirewound |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH31MN5R6J03L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 5.6 мкГн ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара