LQH32CH2R2M33L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 2.2 мкГн ±20%
Цена от:
15,58 руб.
Внешние склады
-
451+ 660+ 1314+ 6541+19,02 ₽ 16,40 ₽ 15,99 ₽ 15,58 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 451Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH32CH2R2M33L
| Серия | LQH |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 2 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Тип | Wirewound |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 50 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Корпус - дюймы | 1210 |
| Корпус - мм | 3225 |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Ширина | 2.5 mm |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Максимальный постоянный ток | 600 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 130 mOhms |
| Применение | Power |
| Тип ядра | Wirewound |
| Частота собственных колебаний | 64 MHz |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH32CH2R2M33L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 2.2 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара