LQH32MN680J23L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 68 мкГн ±5%
Цена от:
7,67 руб.
Нет в наличии
Описание LQH32MN680J23L
Murata 1210 LQH32MN Series Wire Wound Inductor
| Brand | Murata |
|---|---|
| Индуктивность | 68 мкГн |
| Максимальный постоянный ток | 80mA |
| Корпус | 1210 (3225M) |
| Длина | 3.2мм |
| Глубина | 2.5мм |
| Высота | 2мм |
| Размеры | 3.2 x 2.5 x 2мм |
| Допуск | ±5% |
| Максимальное сопротивление пост. тока | 5.5Ом |
| Серия | LQH32MN |
| Максимальная собственная резонансная частота | 9МГц |
| Минимальная добротность | 40 |
| Конструкция индукционной катушки | Проволочный |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Страна происхождения | JP |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH32MN680J23L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 68 мкГн ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара