LQH32NH4R7J23L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 4.7 мкГн ±5%
Цена от:
9,23 руб.
Внешние склады
-
720+ 1053+ 2089+ 10443+11,26 ₽ 9,72 ₽ 9,47 ₽ 9,23 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 720Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH32NH4R7J23L
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LGH32NH |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 420 mA |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 210 mOhms |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Высота | 2 mm |
| Корпус - дюймы | 1210 |
| Корпус - мм | 3225 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Индуктивность | 4.7 uH |
| Q мин. | 20 |
| Частота собственных колебаний | 55 MHz |
| Экранирование | Unshielded |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH32NH4R7J23L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 4.7 мкГн ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара