595D336X9025C2T, Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 33uF 25volts 10% C case Conformal
Цена от:
235,59 руб.
Нет в наличии
Описание 595D336X9025C2T
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | 595D |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Высота | 2.5 mm |
| Длина | 7.1 mm |
| Тип | Conformal Coated |
| Ширина | 3.2 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ток утечки | 8.3 uA |
| Ёмкость | 33 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 25 VDC |
| Эффективное последовательное сопротивление | 450 mOhms |
| Пульсирующий ток | 0.49 mA |
| Коэффициент затухания, DF | 8 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 595D336X9025C2T , Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 33uF 25volts 10% C case Conformal
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара