LQH32PH1R0NN0L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 1 мкГн ±30%
Цена от:
9,33 руб.
Внешние склады
-
754+ 1094+ 2197+ 10946+11,39 ₽ 9,82 ₽ 9,58 ₽ 9,33 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 754Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH32PH1R0NN0L
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQH |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 2.05 A |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 54 mOhms |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Высота | 1.55 mm |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 1 uH |
| Частота собственных колебаний | 100 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH32PH1R0NN0L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 1 мкГн ±30%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара