LQH32PH4R7NNCL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 4.7 мкГн ±30%
Цена от:
13,77 руб.
Внешние склады
-
510+ 740+ 1480+ 7400+16,81 ₽ 14,50 ₽ 14,14 ₽ 13,77 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 510Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH32PH4R7NNCL
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Тип | Wirewound |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | LQH |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 3.2 mm |
| Вес изделия | 44 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 2.5 mm |
| Ширина | 1.55 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Применение | Power |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 4.7 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.2 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 186 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 40 MHz |
| Ток насыщения | 1.6 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH32PH4R7NNCL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 4.7 мкГн ±30%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара