LQH32PN2R2NNCL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 2.2 мкГн ±30%
Цена от:
11,40 руб.
Внешние склады
-
583+ 845+ 1696+ 8454+13,92 ₽ 12,00 ₽ 11,70 ₽ 11,40 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 583Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH32PN2R2NNCL
| Серия | LQH |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Продукт | Power Inductors |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Высота | 2 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Wirewound |
| Вес изделия | 50 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Корпус - дюймы | 1210 |
| Корпус - мм | 3225 |
| Применение | Power |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.55 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 76 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 70 MHz |
| Тип ядра | Wirewound |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH32PN2R2NNCL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 2.2 мкГн ±30%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара