LQH32PN6R8NNCL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 6.8 мкГн ±30%
Цена от:
33,77 руб.
Внешние склады
-
197+ 285+ 571+ 2847+41,24 ₽ 35,56 ₽ 34,67 ₽ 33,77 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 197Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH32PN6R8NNCL
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 6.8 uH |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Максимальный постоянный ток | 850 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 240 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Высота | 2 mm |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Серия | LQH |
| Применение | Power |
| Корпус - мм | 3225 |
| Вес изделия | 50 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Частота собственных колебаний | 40 MHz |
| Корпус - дюймы | 1210 |
| Тип ядра | Wirewound |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH32PN6R8NNCL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 6.8 мкГн ±30%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара