LQH3NPH150MMEL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1212 (3.0х3.0 мм) 15 мкГн ±20%
Цена от:
14,98 руб.
Внешние склады
-
469+ 686+ 1366+ 6801+18,29 ₽ 15,78 ₽ 15,38 ₽ 14,98 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 469Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH3NPH150MMEL
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Серия | LQH3NPH_ME |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Высота | 1.4 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 15 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальный постоянный ток | 1.02 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 290 mOhms |
| Ток насыщения | 660 mA |
| Прерывание | Standard |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH3NPH150MMEL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1212 (3.0х3.0 мм) 15 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара