LQH3NPH6R8MMEL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1212 (3.0х3.0 мм) 6.8 мкГн ±20%
Цена от:
14,02 руб.
Внешние склады
-
502+ 733+ 1460+ 7271+17,11 ₽ 14,76 ₽ 14,39 ₽ 14,02 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 502Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH3NPH6R8MMEL
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
|---|---|
| Прерывание | Standard |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Высота | 1.4 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Серия | LQH3NPH_ME |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 6.8 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.45 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 140 mOhms |
| Ток насыщения | 1.04 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH3NPH6R8MMEL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1212 (3.0х3.0 мм) 6.8 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара