LQH3NPN1R5MJRL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1212 (3.0х3.0 мм) 1.5 мкГн ±20%
Цена от:
5,83 руб.
Нет в наличии
Описание LQH3NPN1R5MJRL
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | LQH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Корпус - дюймы | 1212 |
| Корпус - мм | 3030 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Применение | Power |
| Высота | 0.9 mm |
| Длина | 3 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип | Wirewound |
| Ширина | 3 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 51 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1212 (3030 metric) |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 1.5 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.95 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 49 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 60 MHz |
| Тип ядра | Wirewound |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH3NPN1R5MJRL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1212 (3.0х3.0 мм) 1.5 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара