A700V226M010ATE028, Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10V 22uF 20% ESR=28mOhms
Цена от:
153,19 руб.
Нет в наличии
Описание A700V226M010ATE028
| Продукт | Aluminum Polymer Capacitors |
|---|---|
| Вес изделия | 132.720 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | A700 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Высота | 2 mm |
| Длина | 7.3 mm |
| Ширина | 4.3 mm |
| Ёмкость | 22 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 10 VDC |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Коэффициент затухания, DF | 6 % |
| Тип упаковки | Molded |
| Эффективное последовательное сопротивление | 28 mOhms |
| Пульсирующий ток | 3.1 A |
| Ток утечки | 9 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка A700V226M010ATE028 , Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10V 22uF 20% ESR=28mOhms
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 308 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара