LQH3NPN4R7MMEL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1212 (3.0х3.0 мм) 4.7 мкГн ±20%
Цена от:
9,80 руб.
Внешние склады
-
718+ 1050+ 2091+ 10420+11,96 ₽ 10,32 ₽ 10,06 ₽ 9,80 ₽Срок:25 днейНаличие:11 335Минимум:Мин: 718Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH3NPN4R7MMEL
| Продукт | RF Inductors |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 4.7 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 120 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Высота | 1.4 mm |
| Серия | LQH3NPN-MME |
| Применение | Power |
| Частота собственных колебаний | 40 MHz |
| Вес изделия | 45 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Максимальный постоянный ток | 1.7 A |
| Ток насыщения | 1.3 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH3NPN4R7MMEL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1212 (3.0х3.0 мм) 4.7 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара