LQH3NPZ220MMEL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1212 (3.0х3.0 мм) 22 мкГн ±20%
Цена от:
14,40 руб.
Внешние склады
-
505+ 737+ 1463+ 7314+17,58 ₽ 15,16 ₽ 14,78 ₽ 14,40 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 505Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH3NPZ220MMEL
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQH |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 51 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальный постоянный ток | 860 mA |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 480 mOhms |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Высота | 1.4 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Применение | Automotive |
| Индуктивность | 22 uH |
| Частота собственных колебаний | 10 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH3NPZ220MMEL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1212 (3.0х3.0 мм) 22 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара