LQH3NPZ2R2MMEL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1212 (3.0х3.0 мм) 2.2 мкГн ±20%
Цена от:
24,38 руб.
Внешние склады
-
298+ 432+ 866+ 4318+29,77 ₽ 25,68 ₽ 25,03 ₽ 24,38 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 298Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH3NPZ2R2MMEL
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Упаковка / блок | 1212 (3030 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | LQH3NPZ-MME |
| Вес изделия | 51 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Wirewound |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Высота | 1.4 mm |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Максимальный постоянный ток | 2.1 A |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 78 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Power |
| Частота собственных колебаний | 60 MHz |
| Корпус - дюймы | 1212 |
| Корпус - мм | 3030 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Ток насыщения | 1.8 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH3NPZ2R2MMEL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1212 (3.0х3.0 мм) 2.2 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара