LQH3NPZ3R3MMEL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1212 (3.0х3.0 мм) 3.3 мкГн ±20%
Цена от:
19,58 руб.
Внешние склады
-
371+ 538+ 1079+ 5379+23,91 ₽ 20,62 ₽ 20,10 ₽ 19,58 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 371Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH3NPZ3R3MMEL
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Упаковка / блок | 1212 (3030 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Серия | LQH3NPZ-MME |
| Вес изделия | 51 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Wirewound |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Высота | 1.4 mm |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Максимальный постоянный ток | 1.9 A |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 3.3 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 100.8 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Power |
| Частота собственных колебаний | 55 MHz |
| Корпус - дюймы | 1212 |
| Корпус - мм | 3030 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Ток насыщения | 1.52 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH3NPZ3R3MMEL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1212 (3.0х3.0 мм) 3.3 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара