LQH3NPZ470MJRL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1212 (3.0х3.0 мм) 47 мкГн ±20%
Цена от:
13,34 руб.
Внешние склады
-
545+ 796+ 1579+ 7894+16,29 ₽ 14,05 ₽ 13,70 ₽ 13,34 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 545Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH3NPZ470MJRL
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQH |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 51 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1212 (3030 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 360 mA |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.2 Ohms |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Высота | 1.1 mm |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 47 uH |
| Частота собственных колебаний | 10 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH3NPZ470MJRL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1212 (3.0х3.0 мм) 47 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара