LQH43MN181J03L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1812 (4.5х3.2 мм) 180 мкГн ±5%
Цена от:
16,23 руб.
Внешние склады
-
448+ 649+ 1302+ 6491+19,82 ₽ 17,09 ₽ 16,66 ₽ 16,23 ₽Срок:25 днейНаличие:7 500Минимум:Мин: 448Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH43MN181J03L
Murata 1812 LQH43MN Series Wire Wound Inductor
| Brand | Murata |
|---|---|
| Индуктивность | 180 мкГн |
| Максимальный постоянный ток | 120mA |
| Корпус | 1812 (4532M) |
| Длина | 4.5мм |
| Глубина | 3.2мм |
| Высота | 2.6мм |
| Размеры | 4.5 x 3.2 x 2.6мм |
| Допуск | ±5% |
| Максимальное сопротивление пост. тока | 4.5Ом |
| Серия | LQH43MN |
| Материал сердечника | Феррит |
| Максимальная собственная резонансная частота | 5МГц |
| Минимальная добротность | 40 |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Конструкция индукционной катушки | Проволочный |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Страна происхождения | JP |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH43MN181J03L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1812 (4.5х3.2 мм) 180 мкГн ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 166 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара