ALS70A102DE400, Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 400V 1000uF 20% 11000Hrs
Цена от:
2 785,15 руб.
Нет в наличии
Описание ALS70A102DE400
| Продукт | Aluminum Electrolytic Capacitors |
|---|---|
| Тип | Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor |
| Тип выводов | Screw |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 82 mm |
| Серия | ALS70 |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 115 g |
| ECCN | EAR99 |
| Ёмкость | 1000 uF |
| Шаг выводов | 12.8 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 400 VDC |
| Эффективное последовательное сопротивление | 157 mOhms |
| Ток утечки | 2.4 mA |
| Диаметр | 36 mm |
| Пульсирующий ток | 10 A |
| Срок службы | 20000 Hour |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ALS70A102DE400 , Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 400V 1000uF 20% 11000Hrs
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара