LQH43NH391J03L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1812 (4.5х3.2 мм) 390 мкГн ±5%
Цена от:
37,68 руб.
Нет в наличии
Описание LQH43NH391J03L
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Вес изделия | 130 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | LQH |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 4.5 mm |
| Ширина | 3.2 mm |
| Высота | 2.6 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Automotive |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 390 uH |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Максимальный постоянный ток | 80 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 6.9 Ohms |
| Прерывание | Standard |
| Частота собственных колебаний | 3.3 MHz |
| Q мин. | 40 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH43NH391J03L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1812 (4.5х3.2 мм) 390 мкГн ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара