LQH43PH4R7M26L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1812 (4.5х3.2 мм) 4.7 мкГн ±20%
Цена от:
24,07 руб.
Внешние склады
-
302+ 440+ 877+ 4372+29,39 ₽ 25,35 ₽ 24,71 ₽ 24,07 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 302Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH43PH4R7M26L
| Серия | LQH |
|---|---|
| Продукт | Automotive Inductors |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Вес изделия | 130 mg |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Wirewound |
| Длина | 4.5 mm |
| Ширина | 3.2 mm |
| Высота | 2.6 mm |
| Применение | Power |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 4.7 uH |
| Корпус - дюймы | 1812 |
| Корпус - мм | 4532 |
| Экранирование | Shielded |
| Максимальный постоянный ток | 1.4 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 75 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 35 MHz |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH43PH4R7M26L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1812 (4.5х3.2 мм) 4.7 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара