LQH43PN151M26L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1812 (4.5х3.2 мм) 150 мкГн ±20%
Цена от:
11,30 руб.
Внешние склады
-
643+ 940+ 1865+ 9331+13,80 ₽ 11,90 ₽ 11,60 ₽ 11,30 ₽Срок:25 днейНаличие:10 500Минимум:Мин: 643Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH43PN151M26L
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQH |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 280 mA |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 2.3962 Ohms |
| Длина | 4.5 mm |
| Ширина | 3.2 mm |
| Высота | 2.6 mm |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Корпус - дюймы | 1812 |
| Корпус - мм | 4532 |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 150 uH |
| Частота собственных колебаний | 3 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH43PN151M26L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1812 (4.5х3.2 мм) 150 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара