LQH43PN2R2M26L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1812 (4.5х3.2 мм) 2.2 мкГн ±20%
Цена от:
14,17 руб.
Внешние склады
-
513+ 749+ 1487+ 7434+17,29 ₽ 14,92 ₽ 14,54 ₽ 14,17 ₽Срок:25 днейНаличие:8 500Минимум:Мин: 513Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH43PN2R2M26L
| Серия | LQH |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Корпус - дюймы | 1812 |
| Корпус - мм | 4532 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Применение | Power |
| Высота | 2.6 mm |
| Длина | 4.5 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип | Wirewound |
| Ширина | 3.2 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2.3 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 42 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 45 MHz |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Тип ядра | Wirewound |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH43PN2R2M26L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1812 (4.5х3.2 мм) 2.2 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара