LQH44PH1R0MPRL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1515 (4.0х4.0 мм) 1 мкГн ±20%
Цена от:
14,17 руб.
Внешние склады
-
513+ 749+ 1487+ 7434+17,29 ₽ 14,92 ₽ 14,54 ₽ 14,17 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 513Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH44PH1R0MPRL
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Вес изделия | 105 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | LQH |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 4 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Высота | 1.65 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Automotive |
| Экранирование | Shielded |
| Упаковка / блок | 1515 (4040 metric) |
| Индуктивность | 1 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальный постоянный ток | 3.2 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 30 mOhms |
| Ток насыщения | 4.3 A |
| Частота собственных колебаний | 85 MHz |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Тип ядра | Wirewound |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH44PH1R0MPRL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1515 (4.0х4.0 мм) 1 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара