LQH44PH220MPRL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1515 (4.0х4.0 мм) 22 мкГн ±20%
Цена от:
16,28 руб.
Внешние склады
-
446+ 647+ 1294+ 6468+19,87 ₽ 17,14 ₽ 16,71 ₽ 16,28 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 446Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH44PH220MPRL
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Упаковка / блок | 1515 (4040 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | LQH |
| Вес изделия | 105 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Wirewound |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Высота | 1.65 mm |
| Длина | 4 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Максимальный постоянный ток | 900 mA |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 22 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 348 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Automotive |
| Частота собственных колебаний | 17 MHz |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Ток насыщения | 1.05 A |
| Тип ядра | Wirewound |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH44PH220MPRL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1515 (4.0х4.0 мм) 22 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара