C1812C475K5RACAUTO, Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 4.7uF 10% X7R AUTO
Цена от:
159,34 руб.
Нет в наличии
Описание C1812C475K5RACAUTO
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 4.7 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Корпус - дюймы | 1812 |
| Корпус - мм | 4532 |
| Высота | 1.6 mm |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Automotive MLCCs |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | SMD Auto X7R |
| Длина | 4.5 mm |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Ширина | 3.2 mm |
| Емкость - нФ | 4700 nF |
| Класс | Class 2 |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Тип | X7R Dielectric |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C1812C475K5RACAUTO , Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 4.7uF 10% X7R AUTO
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 337 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара