FN3280H-25-33, Фильтры цепи питания 11.6W 25A HIGH-END 3PHASE /NEUTRAL FLTR
Цена от:
32 622,48 руб.
Нет в наличии
Описание FN3280H-25-33
| Вид монтажа | Chassis Mount |
|---|---|
| Серия | FN3280 |
| Вес изделия | 1.3 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Terminal Block |
| Номинальное напряжение | 520 VAC |
| Номинальный ток | 25 A |
| Тип фильтра | 3-Phase and Neutral Filter |
| Рабочая частота | DC to 60 Hz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FN3280H-25-33 , Фильтры цепи питания 11.6W 25A HIGH-END 3PHASE /NEUTRAL FLTR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара