TLP267J(TPR.E, Симисторные и тринисторные выходные оптопары Photocoupler Phototriac Output
Цена от:
52,58 руб.
Нет в наличии
Описание TLP267J(TPR.E
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 80 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SO6-4 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Тип выхода | PhotoTriac |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| If - прямой ток | 6 mA |
| Vf - прямое напряжение | 1.27 V |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 70 mA |
| Напряжение изоляции | 3750 Vrms |
| Цепь контроля перехода через ноль | Without Zero-Crossing Circuit |
| Выходное напряжение в закрытом состоянии - VDRM | 600 V |
| Максимальный отпирающий ток | 3 mA |
| Максимальное время включения | 100 us |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLP267J(TPR.E , Симисторные и тринисторные выходные оптопары Photocoupler Phototriac Output
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара