405PHC600K, Пленочные конденсаторы 4uF 600V 10%
Цена от:
779,21 руб.
Нет в наличии
Описание 405PHC600K
| Серия | PHC |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 27 mm x 46 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Продукт | DC Link Film Capacitors |
| Тип | Metallized Polypropylene Film Capacitors |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 46 mm |
| Тип выводов | Axial |
| Ёмкость | 4 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 600 VDC |
| Диаметр | 27 mm |
| Срок службы | 100000 Hours at VDC, 30000 Hours at VAC |
| Емкость - нФ | 4000 nF |
| Эффективное последовательное сопротивление | 3.6 mOhms |
| Количество контактов | 2 Pin |
| Номинальное напряжение переменного тока | 330 VAC |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Диаметр кабеля | 1.2 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 405PHC600K , Пленочные конденсаторы 4uF 600V 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара