LQH44PN2R2NGRL, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1515 (4.0х4.0 мм) 2.2 мкГн ±30%
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LQH44PN2R2NGRL
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQH |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Вес изделия | 100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1515 (4040 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 1.6 A |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 74 mOhms |
| Длина | 4 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Высота | 0.9 mm |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Корпус - дюймы | 1515 |
| Корпус - мм | 4040 |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Частота собственных колебаний | 45 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH44PN2R2NGRL , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 1515 (4.0х4.0 мм) 2.2 мкГн ±30%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара