LQH55DN103M03L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 2220 (5.7х5.0 мм) 10 мГн ±20%
Цена от:
50,32 руб.
Нет в наличии
Описание LQH55DN103M03L
| Серия | LQH |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Упаковка / блок | 2220 (5750 metric) |
| Длина | 5.7 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Wirewound |
| Вес изделия | 480 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 4.7 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Продукт | Power Inductors |
| Применение | Power |
| Корпус - дюймы | 2220 |
| Корпус - мм | 5750 |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 100 Ohms |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 10 mH |
| Максимальный постоянный ток | 50 mA |
| Тестовая частота | 10 kHz |
| Тип ядра | Wirewound |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 500 kHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH55DN103M03L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 2220 (5.7х5.0 мм) 10 мГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 153 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара