LQH5BPB2R2NT0L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 2020 (5.0х5.0 мм) 2.2 мкГн ±30%
Цена от:
12,01 руб.
Внешние склады
-
568+ 823+ 1646+14,29 ₽ 12,32 ₽ 12,01 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 568Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH5BPB2R2NT0L
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQH |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 220 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 2020 (5050 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 4 A |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 30 mOhms |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Высота | 2 mm |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Корпус - дюймы | 2020 |
| Корпус - мм | 5050 |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Частота собственных колебаний | 55 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH5BPB2R2NT0L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 2020 (5.0х5.0 мм) 2.2 мкГн ±30%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара