EYG-TF0F0A05A, Продукты с термическим сопряжением Graphite-PAD 0.5mm 150x150mm
Цена от:
10 785,67 руб.
Нет в наличии
Описание EYG-TF0F0A05A
| Серия | EYGT |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Коммерческое обозначение | Graphite-PAD |
| Вес изделия | 173.030 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Продукт | Thermally Conductive Graphite Sheet |
| Длина | 150 mm |
| Ширина | 150 mm |
| Материал | Graphite |
| Толщина | 0.5 mm |
| Термосопротивление | 100 C/W |
| Теплопроводность | 13 W/m-K |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EYG-TF0F0A05A , Продукты с термическим сопряжением Graphite-PAD 0.5mm 150x150mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара