LQH5BPH100MT0L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 2020 (5.0х5.0 мм) 10 мкГн ±20%
Цена от:
20,06 руб.
Внешние склады
-
362+ 525+ 1053+ 5251+24,49 ₽ 21,12 ₽ 20,59 ₽ 20,06 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 362Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQH5BPH100MT0L
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Вес изделия | 220 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | LQH |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Высота | 2 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Automotive |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 10 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальный постоянный ток | 870 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 106 mOhms |
| Прерывание | Standard |
| Частота собственных колебаний | 25 MHz |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH5BPH100MT0L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 2020 (5.0х5.0 мм) 10 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара