JT028-RYGBC-CD, Светодиодные панельные индикаторы STK LIGHT R/Y/G/B/C CONT DIRECT
Цена от:
43 836,58 руб.
Нет в наличии
Описание JT028-RYGBC-CD
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Тип выводов | Wire |
| Серия | JT |
| Вес изделия | 510 g |
| Продукт | LED Indicators |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Vf - прямое напряжение | 24 V |
| Тип монтажа | Nut and Washer |
| Цвет освещения | Red, Yellow, Green, Blue, White |
| If - прямой ток | 250 mA |
| Форма линзы | Triangular |
| Цвет/форма линзы | Opaque White |
| Размер светодиода | 208.9 mm |
| Размер отверстий для монтажа | 22.2 mm |
| Цвет линзы | White |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка JT028-RYGBC-CD , Светодиодные панельные индикаторы STK LIGHT R/Y/G/B/C CONT DIRECT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара