83004 0101000, Монтажный провод 24AWG 1C TFE 1000ft SPOOL BLACK
Цена от:
144 263,63 руб.
Нет в наличии
Описание 83004 0101000
| Серия | 83004 |
|---|---|
| Вес изделия | 1 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Особенности | High Temperature |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Длина кабеля | 1000 ft |
| Цвет кожуха | Black |
| Сортамент проводов - AWG | 24 AWG |
| Изоляционный материал | Tetraflouroethylene (TFE) |
| Внешний диаметр | 1.09 mm |
| Скручивание жил | 7 x 32 |
| Материал проводника | Silver Plated Copper |
| Максимальная температура | + 200 C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 83004 0101000 , Монтажный провод 24AWG 1C TFE 1000ft SPOOL BLACK
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара