LQH5BPN3R3NT0L, Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 2020 (5.0х5.0 мм) 3.3 мкГн ±30%
Цена от:
19,14 руб.
Нет в наличии
Описание LQH5BPN3R3NT0L
| Серия | LQH |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 2020 (5050 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип | Wirewound |
| Вес изделия | 350 mg |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Высота | 2 mm |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Корпус - дюймы | 2020 |
| Корпус - мм | 5050 |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 3.3 uH |
| Максимальный постоянный ток | 3.5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 44 mOhms |
| Применение | Power |
| Частота собственных колебаний | 40 MHz |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Ток насыщения | 3.5 A |
| Тип ядра | Wirewound |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH5BPN3R3NT0L , Катушка индуктивности проволочная на ферритовом сердечнике SMD 2020 (5.0х5.0 мм) 3.3 мкГн ±30%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара