LQM18DH150M70L, Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 15 мкГн ±20%
Цена от:
31,86 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 27+ 54+ 107+ 214+38,85 ₽ 36,90 ₽ 35,07 ₽ 33,29 ₽ 31,86 ₽Срок:В наличииНаличие:143Минимум:8Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQM18DH150M70L
| Brand | Murata |
|---|---|
| Индуктивность | 15 мкГн |
| Максимальный постоянный ток | 80mA |
| Корпус | 0603 (1608M) |
| Длина | 1.6мм |
| Глубина | 0.8мм |
| Автомобильный стандарт | AEC-Q200 |
| Допуск | ±20% |
| Серия | LQM18DH_70 |
| Материал сердечника | Ферритовый сердечник |
| Конструкция индукционной катушки | Ферритовый сердечник |
| Страна происхождения | JP |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQM18DH150M70L , Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 15 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара