6630_SMA-50-2/199_NE, Аттенюаторы - межкомпонентные соединения SMA plug(m) to SMA jack(f), 30dB, 2W
Цена от:
9 713,14 руб.
Нет в наличии
Описание 6630_SMA-50-2/199_NE
| Допустимое отклонение | 0.9 dB |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Вес изделия | 5.100 g |
| ECCN | EAR99 |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Тип разъёма | Male / Female, SMA |
| Максимальная частота | 6 GHz |
| Максимальное затухание | 30 dB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 6630_SMA-50-2/199_NE , Аттенюаторы - межкомпонентные соединения SMA plug(m) to SMA jack(f), 30dB, 2W
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара