LCB710, Твердотельные реле - Печатного монтажа Single Pole OptoMOS 1-Form-B, 60V, 1A
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание LCB710
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Тип выводов | Solder Pin |
| Продукт | SSR - Solid State Relays |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | LCB710 |
| Упаковка | Tube |
| Длина | 8.382 mm |
| Вес изделия | 392 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 3.302 mm |
| Ширина | 6.35 mm |
| Упаковка / блок | DIP-6 |
| Коммерческое обозначение | Clare |
| Входное напряжение | 5 V |
| Pd - рассеивание мощности | 800 mW |
| Тип выхода | MOSFET |
| Номинальный ток нагрузки | 1 A |
| Номинальное напряжение нагрузки | 60 VDC |
| Конфигурация контактов реле | 1 Form B (SPST-NC) |
| Входной ток | 2 mA |
| Форма контакта | SPST (1 Form B) |
| Диапазон управляющего напряжения | 900 mVDC to 1.4 VDC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LCB710 , Твердотельные реле - Печатного монтажа Single Pole OptoMOS 1-Form-B, 60V, 1A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара