GPHC1000-0.010-02-0816, Продукты с термическим сопряжением Gel-Like Modulus Gap Filling Material, Gap Pad HC1000, 8" x 16" Sheet, 0.010" Thickness
Цена от:
5 272,90 руб.
Нет в наличии
Описание GPHC1000-0.010-02-0816
| Серия | HC1000 |
|---|---|
| Тип | Thermally Conductive Gap Pad |
| Максимальная рабочая температура | + 200 C |
| Минимальная рабочая температура | 60 C |
| Цвет | Gray |
| Длина | 406.4 mm |
| Коммерческое обозначение | Gap Pad |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Ширина | 203.2 mm |
| Материал | Silicone Elastomer |
| Предназначено для | Electrical Insulator and Thermal Interface |
| Напряжение пробоя | 5 kVAC |
| Толщина | 0.254 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GPHC1000-0.010-02-0816 , Продукты с термическим сопряжением Gel-Like Modulus Gap Filling Material, Gap Pad HC1000, 8" x 16" Sheet, 0.010" Thickness
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара