9613 060100, Многожильные кабели 24AWG 8C SHIELD 100ft SPOOL CHROME
Цена от:
105 003,89 руб.
Нет в наличии
Описание 9613 060100
| Серия | 9613 |
|---|---|
| Тип | Audio, Control and Instrumentation |
| Вес изделия | 2.041 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Экранирование | Shielded |
| Длина кабеля | 100 ft |
| Цвет кожуха | Chrome |
| Сортамент проводов - AWG | 24 AWG |
| Материал кожуха | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Внешний диаметр | 6.1 mm |
| Количество проводников | 8 Conductor |
| Скручивание жил | 7 x 32 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 9613 060100 , Многожильные кабели 24AWG 8C SHIELD 100ft SPOOL CHROME
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара