LQM18NNR47K00D, Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 0.47 мкГн ±10%
Цена от:
3,25 руб.
Внешние склады
-
198+ 332+ 2877+3,52 ₽ 3,41 ₽ 3,25 ₽Срок:5 днейНаличие:2 877Минимум:Мин: 198Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQM18NNR47K00D
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQM |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 4 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 35 mA |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.35 Ohms |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 470 nH |
| Q мин. | 15 |
| Частота собственных колебаний | 105 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQM18NNR47K00D , Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 0.47 мкГн ±10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара