LQM18PHR47MFRL, Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 0.47 мкГн ±20%
Цена от:
20,03 руб.
Внешние склады
-
351+ 512+ 1017+ 5088+24,46 ₽ 21,09 ₽ 20,56 ₽ 20,03 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 351Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQM18PHR47MFRL
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Тип | Multilayer |
| Вес изделия | 5 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | LQM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Automotive |
| Экранирование | Shielded |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Индуктивность | 470 nH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальный постоянный ток | 1.1 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 188 mOhms |
| Ток насыщения | 1.2 A |
| Прерывание | Standard |
| Частота собственных колебаний | 100 MHz |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQM18PHR47MFRL , Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 0.47 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара