LQM18PW1R0MCHD, Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 1 мкГн ±20%
Цена от:
6,67 руб.
Внешние склады
-
1056+ 1532+ 3064+ 15319+8,14 ₽ 7,02 ₽ 6,85 ₽ 6,67 ₽Срок:25 днейНаличие:16 000Минимум:Мин: 1 056Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQM18PW1R0MCHD
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQM |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 4 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 288 mOhms |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 1 uH |
| Частота собственных колебаний | 70 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQM18PW1R0MCHD , Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 1 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара