LQM21DN150M70L, Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 15 мкГн ±20%
Цена от:
6,52 руб.
Внешние склады
-
1047+ 1532+ 3037+7,76 ₽ 6,69 ₽ 6,52 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 1 047Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQM21DN150M70L
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Тип | Multilayer |
| Вес изделия | 16 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | LQM |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Индуктивность | 15 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальный постоянный ток | 250 mA |
| Прерывание | Standard |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQM21DN150M70L , Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 15 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара