IS61LPS25636A-200B3LI, Стат. ОЗУ 8M (256Kx36) 200MHz Sync Стат. ОЗУ 3.3v
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание IS61LPS25636A-200B3LI
| Серия | IS61LPS25636A |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 561 mg |
| ECCN | 3A991.b.2.a |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | FBGA-165 |
| Напряжение питания - мин. | 3.135 V |
| Напряжение питания - макс. | 275 mA, 3.465 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 200 MHz |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип | Synchronous |
| Диапазон данных | SDR |
| Размер памяти | 9 Mbit |
| Время доступа | 3.1 ns |
| Количество портов | 4 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS61LPS25636A-200B3LI , Стат. ОЗУ 8M (256Kx36) 200MHz Sync Стат. ОЗУ 3.3v
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара