LQM21FN4R7M80L, Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 4.7 мкГн ±20%
Цена от:
4,62 руб.
Нет в наличии
Описание LQM21FN4R7M80L
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Тип | Multilayer |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | LQM |
| Вес изделия | 10 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 2 mm |
| Высота | 1.25 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 4.7 uH |
| Максимальный постоянный ток | 120 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 234 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Power |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Прерывание | Standard |
| Частота собственных колебаний | 25 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQM21FN4R7M80L , Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 4.7 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 262 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара