UCL1A122MNL1GS, Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10V1200 uF105CSMT AEC-Q200
Цена от:
102,13 руб.
Нет в наличии
Описание UCL1A122MNL1GS
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | UCL |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Low Impedance Electrolytic Capacitors |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Высота | 10.3 mm |
| Длина | 10 mm |
| Тип | Aluminum Electrolytic Capacitors, Chip Type, Low Impedance |
| Ёмкость | 1200 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 10 VDC |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Шаг выводов | 4.5 mm |
| Диаметр | 10 mm |
| Срок службы | 2000 Hour |
| Пульсирующий ток | 850 mA |
| Ток утечки | 3 uA |
| Коэффициент затухания, DF | 0.19 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка UCL1A122MNL1GS , Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 10V1200 uF105CSMT AEC-Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара